На странице в социальной сети Instagram главы государства Владимира Зеленского появилось видео с участием первой леди Елены Зеленской.

"Мы вместе. Мы дома. Мы в Украине», - заявил Зеленский, обнимая первую леди.

Он подарил жене букет цветов и акцентировал на важности показать единство перед опасностью российского вторжения.

"14 февраля 2022 года, снимаем это видео с женой не просто так - очень важно сейчас показать всем, что мы вместе, мы дома, мы в Украине", - подчеркнул Зеленский.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В свою очередь Елена Зеленская поздравила всех украинцев с Днем влюбленных.

"Любим друг друга, любим Украину", - добавила она.

Обращение президента вместе с женой стало реакцией на сообщения в некоторых СМИ о том, что глава государства уже эвакуировал свою семью за границу, испугавшись атаки российских войск.

Ранее ряд политиков и бизнесменов вылетели из Украины чартерными рейсами. Среди них – 23 депутата из «ОПЗЖ» и «Слуги народа».

Знай.uа писал, что Иван Ургант решил пошутить о переносе войны между Россией и Украиной: "Это не Олимпиада, даты можно двигать...". Поводом для такого заявления от телеведущего стала дата "16 февраля", когда Российская Федерация якобы должна осуществить военное вторжение на территорию Украины.