Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина рассказала о том, как ей удалось полюбить себя, и что она для этого делает ежедневно.

Проникновенный пост знаменитость опубликована на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью пристально следит 1.5 миллиона человек.

Маша Ефросинина призналась, что в последние время ее начали немного подбешивать фразы "полюби себя", "будь в моменте", "обрети осознанность". Она считает, что за последнее время они стали очень поверхностными и заезженными.

Публикация Маши Ефросининой, скриншот: Instagram
Публикация Маши Ефросининой, скриншот: Instagram

Она призналась, что к ней часто обращаются женщины, и спрашивают: "Как же полюбить себя?". И на этот вопрос у нее нет однозначного ответа, ведь по ее мнению это процесс и непростая ежедневная работа длиною в жизнь, требующая отдачи.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Я за конкретные действия. Моими основными правилами в непростом пути к этой самой любви к себе стали: общение только с теми людьми, с кем мне счастливо, интересно, любопытно либо поучительно!; скурпулезный и системный уход за своим организмом и телом! Изо дня в день я говорю ему "спасибо", что с годами оно с благодарностью принимает заботу и трансформируется к лучшему!; я научилась сказать прямо человеку, что мне неприятно и что меня не устраивает", - рассказала она.

Также для того, чтобы воспитывать любовь к себе Маша Ефросинина иногда занимается уединением. Также она делает в жизни только то, что ей действительно нравится.

"Хотя если бы занималась всем, что предлагали, то была бы в десятки раз богаче.. Я работаю над тем, чтобы не ругать себя за лень. И мне сейчас очень интересно, что конкретно сделали вы для себя на пути к этой любви? Без поэзии и "в потоке и моменте", а конкретно?, — обратилась она к украинкам.

Напомним, муж Маши Ефросининой подкатил к ней свой апельсин: "Идеальная пара...".

Ранее Знай писал, Маша Ефросинина напомнила родителям об опасности для детей в интернете: "Становятся мишенью"

Также Знай сообщал, Маша Ефросинина рассказала о тяжелом опыте домашнего насилия: "В последний раз проломил мне череп"