Известный российский исполнитель Филипп Киркоров вступил в перепалку с телеведущей и певицей Региной Тодоренко. Инцидент произошел в эфире шоу "Маска". Об этом пишут РосСМИ.

Все началось с того, что Регина Тодоренко пыталась угадать кто из звезд скрывается под маской осьминога. Звезда предположила, что в костюме может выступать Ани Лорак. Телеведущая заявила, что артистка стоит в костюме в немного специфической позиции "иксом", а так по ее словам часто стоит именно Ани Лорак.

Регина Тодоренко, фото: Instagram
Регина Тодоренко, фото: Instagram

Филипп Киркоров не сдержался и стал на защиту певицы. Он заявил, что у Ани Лорак идеальные ноги и фигура и пригрозил дать Тодоренко по голове.

Филипп Киркоров. Фото: YouTube
Филипп Киркоров. Фото: YouTube

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Ты обалдела? Я тебе сейчас дам! Какие еще "иксом"? Я тебе сейчас по башке дам! У Ани идеальные ноги! У нее вообще идеальная фигура", - сказал исполнитель.

Также в перепалку вступил шоумен Тимур Родригез, который заявил, что это точно не Ани Лорак, поскольку выступал с ней и помнит, что у нее совсем другая фигура.

К слову, после выступления артиста под маской Осьминога уже ни у кого не осталось сомнений, что это не Ани Лорак. Артистка исполнила песню Ольги Бузовой "Мало половин", еще и в жанре оперного вокала.

Ранее Знай писал, Стас Михайлов сбросил с десяток лет возле молоденькой красавицы-жены: "Похудел, помолодел".

Также мы писали, 54-летний Филипп Киркоров нашел, как развлечься без телефона в руках: "Я не исчез".

Напомним, Оля Бузова в отпуске устроила пикантный перекус, поклонники остались недовольны: "Ноги за пиццу раздвигаются?". Артистку захейтили поклонники после фото с пиццей.