Известная певица Надежда Мейхер (Грановская) поделилась новыми кадрами с фотосессии и рассказала, как создает реквизит для эффектных фото.

Снимками из фотосессии знаменитая певица поделилась на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью пристально следит 360 тысяч человек.

На опубликованных кардах Мейхер позировала в черном платье и пушистой накидке такого же цвете. Изюминкой ее образа стала ветка с лепестками роз. Знаменитость призналась, что она своими руками сделала ее для этой фотосессии.

Фото: instagram \ nadyameiher
Фото: instagram \ nadyameiher

"Меня можно застать в процессе когда я высушенные подаренные когда-то розы, приклеиваю на найденные в лесу отборные ветки и корневища))) . Или в строительном магазине покупающую аэрозольные краски, цепи, и других строй материалы. В последствии рождаются причудливые формы и образы, которые совместно создаём с фотографом 🖤", — отметила она.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Фанаты Мейхер сразу же принялись оставлять для нее десятки комплементов под новыми кадрами с экстравагантной фотосессии. Некоторым настолько понравился ее креативный образ, что они предложили ей сменить сферу деятельности и заняться дизайном.

Фото: instagram \ nadyameiher
Фото: instagram \ nadyameiher

"У меня бы на такое творчество не хватило ни сил ни времени", "Роскошный образ! Вам очень идёт!", "От этой фотосессии прям веет магическими нотками. Очень красиво и необычно", "Почему вы не продолжили сольную карьеру? У вас же прекрасный голос!❤️", "Ты очень креатина и оригинально создаёшь свои образы, а главное все сама, фотки просто отпад", "Вы шикарна! ❤️🔥", "Может вам попробовать себя в дизайне? Очень эффектно и креативно выглядит. Думаю клиенты к вам быстро найдутся!", "Вы особенная женщина, сколько же у вас энергии и креатива🔥", — отметили они.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Надежда Мейхер обнажила соблазнительные формы и превратилась в Малефисенту: "Идеал красоты"

Ранее Знай писал, Надя Мейхер призналась, что смогла найти в себе, катаясь в лифте: "Невозможно жить..."

Также Знай сообщал, Надія Мейхер з "ВІА Гра" стривожила дивним зізнанням: "Навколо біль...". Мейхер з "ВІА Гра" вразила несподіваним талантом, вміє не тільки співати