В социальной сети разместили неожиданную новость, в которой идет речь об известной модели Ирине Шейк и не менее популярном актере Брэдли Купере. Появились слухи, что бывшая парочка якобы хочет восстановить близкие отношения и сойтись.

Данный пост обнародовали на странице «peopletalk» в Instagram.

«Не знаем, как ты, а мы лично обожаем пару Ирины Шейк и Брэдли Купера. Накануне источники, близкие к паре, рассказали, что бывшие возлюбленные хотят снова сойтись Подробности — по ссылке в описании #брэдликупер #иринашейк», - подписан пост в соцсети.

Многочисленные поклонники не смогли пропустить мимо ушей такую удивительную новость. Многие фанаты очень долго ждали этого момента и решили прокомментировать данную новость.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ирина Шейк
Ирина Шейк

"А как же леди Гага?", "Уже несколько месяцев Брэди Купер и Ирина Шейк подогревают слухи о своем воссоединении. Пара воспитает дочь Лею и часто проводит время вместе. А накануне звезды вместе отмечали День святого Валентина. Правда, романтический вечер у них был в компании дочери. Днем папарацци застали Ирину с Леей возле дома Брэдли Купера. А позже инсайдеры Hollywood Life рассказали, что сейчас отношения Ирины и Брэдли дошли до такого уровня, что они всерьёз обсуждают возобновление отношений. И об решении станет известно на вечеринке "Оскара-2022", куда актер планирует прийти вместе с моделью", "Погулял и вернулся", - пишут отзывы юзеры соцсети.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Напомним, что Ирина Шейк в пикантном наряде показала смелые позы.