Украинский комик из Дизель Шоу Евгений Сморыгин 8 февраля 2022 года "обнаружен" отошедшим в мир иной, по версии Google.

Артист написал в своем Instagram историю, и разместил фото-доказательство. Из скрина странички Google следует, что комик умер, и даже есть адрес, где он провел последние часы жизни.

Евгений Сморигин. Фото: Instagram
Евгений Сморигин. Фото: Instagram

В посте Евгений пишет:

"Друзья, у меня для вас не очень хорошая новость… 8 Февраля этого года Гугл меня похоронил... Я умер в городе Николаеве. Земля мне пухом. Предлагаю 8 Февраля сделать праздник "Евгес Воскрес" ))) Всем мира и здоровья! Не болейте!".

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Евгений Сморигин. Фото: Instagram
Евгений Сморигин. Фото: Instagram

Конечно, поклонники очень удивились и порадовались за Евгения, что это оказалось всего лишь ошибкой, либо кто-то неудачно подшутил над комиком.

Они написали множество комментариев по поводу "воскресения" любимого артиста.

Евгений Сморигин. Фото: Instagram
Евгений Сморигин. Фото: Instagram

"10-я Продольная - не лучшее место для смерти! Можно было бы выбрать что-то по приятнее, например, сквер Аркаса", "Вы воскресли?", "Боже! Сердце екнуло", "О божеееее жесть! Папуля, береги себя", "Так нельзя шутить", "Вам просто гугл завидует", "Братик! Я с Тобой и за Тебя", "Евгес воскрес, воистину воскрес, а всё потому что смех нам продлевает жизнь. Евгений, вы, получается, бессмертный и долго будете радовать поклонников своим талантом", "Ого! Живу в Николаеве, 10 Продольная рядом со мной. Это почти рядом с моим домом. В Википедии могут писать сами пользователи. Чья то дурацкая шутка. Нужно исправить", — написали поклонники.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее ми писали, что Яна Глущенко из "Дизель-шоу" приютила чужих малышей.

Как сообщал портал "Знай.ua", звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко сообщила о неожиданных изменениях в жизни.

Также "Знай.ua" писал, что Булитко, Библив, Бережок-комики из "Дизель шоу" показали, как надо объединяться против общего врага.