Звезды поддерживают украинцев, и продолжают показывать, что творит РФ на территории Украины.

С началом войны, артисты стараются поддержать украинцев и обращаются ко всему миру, чтобы показать, что творится на нашей земле. Ольга Сумская рассказала печальную историю, как поехала на гастроли в Днепр, и теперь возвращается поездом, который едет очень медленно.

"Приехала в Днепр...еще несколько часов назад мы не могли себе представить, что может начаться война ... планировали гастроли ... что в Днепре? Здесь тоже были обстрелы утром ... конечно, отмена тура ... не ко времени ... успела сесть на поезд до Киева.. Едем с минимальной скоростью...стараемся сохранять спокойствие ... напишите, что сейчас происходит в городах, друзья! Не паникуем! Молимся за Украину!", - написала звезда.

Влад Яма пытался сквозь печаль и боль мыслить позитивно:

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

"Правда на нашей стороне. Это не просто, но оставляем только положительные мысли!
Все будет хорошо!",- написал танцор.

Иракли Макацария в сторис показал, как болеет за Украину и не только он один. На улицах грузинских городов поддерживают Украину.

Напомним, ранее Воины ВСУ продолжают героически защищать Украину на Донбассе: захватывают танки и никому не дают шанса.

Как сообщал портал "Знай.uа", Kyivstar и Lifecell поддержали украинцев бесплатными звонками и интернетом: пополнять счет необязательно.

Также "Знай.uа" писал, что целый взвод российских солдат сдался в плен ВСУ.