Популярная исполнительница шансона Любовь Успенская обратилась к аудитории с важным заявлением.

Соответствующий пост Любовь Успенская разместила на своей странице в Instagram.

"Сегодня мой день рождения... И сегодня началась война...
Празднование моего дня рождения я считаю правильным отменить. Прошу прощения и понимания у приглашённых гостей Я родилась в Киеве, свою творческую деятельность начала в СССР. Долго жила в Америке. Сейчас живу в России", - подписала публикацию известная певица.

Кроме этого, звезда решила обратиться к публике, которая подписана на ее страницу. А, как известно, они имеет фанатов не только в Украине, но и в Америке.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

«Главное, что мне хотелось бы пожелать себе и всем сегодня - это, чтобы было мирное небо над нами. Все мои зрители знают, когда я пою песню "Небо", я думаю именно об этом. В такие моменты важнее всего сохранить согласие и понимание в своих семьях не смотря ни на что. Мы вместе и поддерживаем друг друга. Всегда певцы, артисты являлись поддержкой людям в тяжелые минуты. И я буду с вами, друзья. Я верю, что всё будет хорошо! Я верю! Мир спасет ЛЮБОВЬ!», - продолжила знаменитость.

Любовь Успенская, фото: Instagram
Любовь Успенская, фото: Instagram

Многочленная публика не пропустила мимо ушей данный пост и отправилась в раздел с комментариями.

"Очень правильные слова", "С днём рождения дорогая Любонька мира , любви, здоровья и чтоб творчество всегда было с тобой", "Восемь лет в Донецке людей невинных убивают!", - пишут отзывы фолловеры певицы.

Комментарии на пост Любы Успенской в Instagram
Комментарии на пост Любы Успенской в Instagram

Комментарии на пост Любы Успенской в Instagram
Комментарии на пост Любы Успенской в Instagram

Напомним, что украинские звезды призывают не паниковать.