Популярный украинский артист, известный, как Верка Сердючка Андрей Данилко, не скрывая эмоций, обнародовал видеоролик, в котором обратился к Путину.

Соответствующую публикацию обнародовали в Telegram-канале «Всевидящее око»

«Зайди, блядь, в свой бункер и застрелись нахуй", - Андрей Данилко дал совет Путину, что нужно сделать для окончательного сходства с Гитлером», - подписан пост в Telegram-канале «Всевидящее око».

Скриншот Телеграм
Скриншот Телеграм

Кроме этого, точно такой видеоролик обнародован по всей сети и на YouTube, где сотни тысяч украинцев уже увидели данное обращение. Важно отметить, что очень много людей из России также посмотрели его, и оставили немало комментариев.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Украинцы не должны принимать такое унижение. Путин считает Зеленского клоуном, поэтому послал на переговоры бывшего министра культуры. Украинскую делегацию должен возглавить Андрей Данилко", "А мне вот интересно, если бы вся эта медийная шушара знала про войну они бы все свалили и смотрели бы со стороны как все происходит", "Спросите : что за последние 8 лет Данилко☀ сделал для улучшения политики и миротворчества для нуждающихся ( ответ : он прятался и жил в Германиии и ему не нравилось , что творилось на Украине))))Он миротворец.в кустах", "У Андрея даже сарказм искромётный. А МБ не деликатничает - его уже "колбасит" в кратких видео , причём глаза точно не закапывали ему , слёз ради. Никто и ничто раздору не указ. А про жалость , чуткость и сострадание элите некогда думать - могут в "лаванде" переплюнуть ...", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Напомним, что ВСУ ликвидировали врага у Макарова.