Известный украинский певец Артем Пивоваров, чей хит "Дежавю" звучал едва ли не из каждого телевизора и приемника, обнародовал в соцсети Instagram видео, адресованное россиянам.

У певца большая аудитория, многие его слушатели – из других стран, в частности, русскоязычные.

«Пока вы, русское население, сидите в тёплых домах в воскресенье, пьёте чай и рассуждаете в комментариях про «8 лет», о которых вы также мало, что знаете - всю Украину бомбят! Беспощадно, варварски, подло! Никогда украинцы не были более сплоченными, чем в эти дни! Мы никогда не будем прежними!», - уверен Артем Пивоваров.

«Весь Мир уже не будет прежним, Артём...», - отвечают ему слушатели.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

«Артем, не трать свое время на этих неадекватов. Им все равно ничего не доказать. Все будет Украина», «Наше сердце вместе с ВСУ! Верим в наших ребят, все будет Украина!», «Ну мы же украинцы, мы не сломимся!! Нами гордится весь мир, и весь мир поддерживает Украину!! Слава Украине", - добавляют в комментариях.

"Не все русские в тёплых кв просто сидят и тд, сил вам! справедливость и правда победит!", - обещают некоторые читатели странички.

Напомним, что Артем Пивоваров перед 30-ым юбилеем сел в кресло тракториста, Jerry Heil понравится.

Кроме того, враг недооценил сопротивление украинцев, наступление захлебнулось по банальным причинам: "План войны рисовался на коленках".

Также, "Застрелились н*х*й в бункере": Андрей Данилко обратился к Путину, сравнив его с Гитлером.