Ведущий проекта «МАСКА» Владимир Остапчук на своей странице в Инстаграм опубликовал эмоциональный пост с обращением к людям из России.

«Знайте, ваши солдаты, ваша армия и ваш карликовый император зашли к нам в дом. Я услышал взрывы в центре родного Киева. Я увидел панику в глазах людей. Слезы жены и сирены пожарных машин. Но вместе с тем я увидел, что мы Нація с большой буквы. Мы готовы умереть за свою землю и свободу. Это вторжение – и Ваше преступление. Молчите, поддакиваете главному террористу в Кремле», – написал Владимир Остапчук на своей странице в соцсети.

Владимир Остапчук, фото: Instagram
Владимир Остапчук, фото: Instagram

Телеведущий восхищается мужеством наших воинов, которые ценой собственных жизней героически защищают наш народ.

«Українська армія, поліція, гвардія, прикордонники. Рідненькі мої! Сьогодні ми завдяки вам стали зовсім іншими. Ми сильні, на нас із захопленням дивиться весь світ. Ми міцні, бо вгризаємось у кожен клаптик. Ми переможемо, бо за нами правда. Все буде Україна!» – заявил ведущий канала «Украина».

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще