Популярная исполнительница из Украины, подопечная продюсера Потапа Надя Дорофеева, которую просто обожают на территории России, разместила невероятное и душераздирающее видео в социальной сети. Она показала кадры, на которых отчетливо видно, как российская армия бомбит столицу Украины.

Соответствующий пост Надя Дорофеева обнародовала на своей странице в Instagram.

Нужно предупредить, что такие кадры – по-настоящему ужасные. Надя Дорофеева показала видео, на котором можно видеть ночной Киев. Однако его спокойствие уже закончилось, так как российская армия пошла войной в Украину.

«Мой Киев . Наш Киев. Сейчас. Моё сердце разбито. Внутри всё болит так, что не передать», - подписала видеоролик украинская знаменитость.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

На такие кадры больно смотреть, так как наш родной город находиться под обстрелами ракет врага – России.

Всем известно, что уже несколько дней подряд армия из России всеми силами пытается попасть в Киев и уничтожить украинцев. Наши сильные и мужественные воины, и обычные граждане, всеми силами дают достойный отпор врагу. Но, к большому сожалению, ракеты врага продолжают бомбить дома с мирным населением, с детьми и пожилыми людьми.

Фото: Сухопутные войска ВС Украины
Фото: Сухопутные войска ВС Украины

Весь украинский народ показывает единство и доказал всему миру, что мы – уникальные люди, которые не сдадут ни одного шагу назад, так как на кону наша свобода, наши жизни!

Напомним, что в сети сообщили, что Беларусь отправила свои воска в Украину.