Популярные украинские артисты Игорь Ласточкин, Владимир Дантес, DZIDZIO срочно обратились к публике. Они незамедлительно отреагировали на ужас в Харькове.

Соответствующие публикацию артисты разместили на своих официальных страницах в Instagram.

«Русские, смотрите какое чудовище вы вскормили своими кивками перед телевизором! Знайте, вы не ему срок обнулили, вы себе всё обнулили, просто чуть чуть подумайте на перед, что с вами будет дальше? Что вы будете есть, чем кормить своих детей, где будете работать, что производить, куда будете ездить, путешествовать,??? То что вы не нужны вашему гитлеру, со временем вам всем станет понятно, когда по всей стране появятся сырые безымянные могилы, но уже будет катастрофически поздно! Выход есть! Ваша власть чертовски боится когда вы выходите и выражаете свой протест, протест против войны, против отправки войск в чужую страну, против безсмысленных смертей, преступного режима! Перевес будет на вашей стороне в случае если вы всем своим русским миром дадите п*зды силовикам, они так же трусливы как и их хозяева, они чувствуют когда вы идете их п*здить и сразу переходят на сторону народа! Высшие эшелоны власти увидев эту картину сами устранят Гитлера 2.0! Промедление смерти подобно.
Вы можете стать героями остановившими войну! В противном случае все кто пришел с оружием в Украину будут умирать до тех пор пока жив последний украинец!!!», - подписал публикацию Игорь Ласточкин.

Кроме этого, украинский артист DZIDZIO также разместил публикацию в социальной сети, где показал, как бомбят Харьков.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

«Боже, бережи наш Харків Харків, ми з тобою», - обратися к публике DZIDZIO.

Владимир Дантес, молодой артист и телеведущий, муж Нади Дорофеевой тоже не остался в стороне и прокомментировал ужасные события в Харькове.

«Я ненавижу власти РФ!!!Вы забираете жизни, дома, вы, с*ки, забираете моё детство!!! Я не знаю каким нужно быть зверем, чтоб отдать такой приказ. Я не знаю каким нужно быть чудовищем, чтоб выполнить этот приказ. Это центр города! Самая большая площадь Европы. Каждый вторник, четверг и воскресенье на протяжении 12 лет я был во дворце детского и юнешского творчества (это просто в 150 метрах).
В этом здании, которого больше нет, я получал стипендию, как одаренный ребёнок. Возле этого здания были самые красивые фейерверки страны и самые масштабные концерты. 20 лет я здесь гулял, рос и становился тем кем я есть. Но вам не просто нужно уничтожить здание. Вам нужны жертвы! Вам нужны жизни людей, которые были самыми близкими вашими соседями! Президент РФ решил показать свою силу убивая и разрушая всё на своём пути! Что/Кто следующий? Вам неважно!!!
Желаю всем в этой цепочке гореть в аду! А всем остальным, кто ещё не сделал то за что будет проклят миром, желаю собрать свои мозги и выходить с призывом вывести войска РФ из Украины!», - заявил певец.