Популярный украинский телеведущий Григорий Решетник решил добавить немного позитива в военные будни украинцев. Он разметил очень неожиданный пост в социальной сети Instagram и обратился к украинским девушкам с предложением.

"Призрак Киева" - наш следующий "ХОЛОСТЯК". Девочки, вы готовы??? ### пост для поднятия настроения, хотя бы немножко, и боевого духа ### МЫ ПОБЕДИМ», - написал ведущий.

Как известно, призрак Киева-это прозвище летчика-аса, который за несколько дней обороны украинской столицы сумел сбить более двух десятков вражеских самолетов. Его слава сделала мужчину, имя которого не разглашается, чрезвычайно популярным в народе, и настоящей «страшилкой» для воздушных сил оккупантов.

"Призрак наш Герой!", "Возможно у него уже есть семья? Мы же о нем ничего не знаем.... Но в таком случае лучше держать его в тайне… Он НАШ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ", - восхищаются украинцы.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

"Я только вчера об этом подумала", "Я за! Я его уже люблю!», - признаются фанатки летчика.

«Он женат, дай тебе Бог чистого неба и храни тебя Господь», - рассказали в комментариях.

Напомним, что украинские знаменитости обратились к фолловерам, чтобы вселить надежду.

Как ранее сообщал портал "Zhaj", Александр Усик обратился к русскому народу.

Кроме того, "мы очень сильны!": Григорий Решетник мощнейшей речью заставил закипеть украинскую кровь.