В социальной сети разместили неожиданную информацию, в которой можно узнать, что главный герой американского романтического шоу «Холостяк» Колтон Андервуд имеет нетрадиционную ориентацию.

Соответствующий пост обнародовали в Telegram-канале «Только никому»

Наверняка у многочисленных поклонниц главного «Холостяка» США сейчас серьезное недоумение, так как он встретил свою вторую половинку мужского рода. Уже известно, что Колтон Андервуд собирается отыграть свадьбу с мужчиной в ближайшем будущем.

Скриншот поста в Telegram
Скриншот поста в Telegram

«Американский «Холостяк» выходит замуж! Колтон Андервуд сначала раздавал розы девушкам на ТВ, после окончания сезона играл с победительницей в отношения, а потом совершил каминг-аут и встретил своего будущего мужа. С экранов он не пропал: снимается сразу в двух реалити-шоу. Одно о выживании в дикой природе, другое – о том, как непросто было рассказать о своей ориентации. Интересно, кое-кто из наших «холостяков» смог бы однажды на такое решиться?», - подписан пост в Telegram-канале «Только никому».

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Колтон Андервуд с любимым
Колтон Андервуд с любимым

Нужно признать, что такие выходки оказались довольно неожиданными, особенно для женской аудитории. Колтон Андервуд изначально пытался пострить отношения с девушкой с проекта, однако, потом осознал, что он предпочитает парней.

Напомним, что Никита Добрынин сообщил, что пошел защищать Украину.

Как ранее сообщал портал "Zhaj", Максим Чмерковский, как Россия бомбит мирное население с истребителей.