Оля Полякова разместила видео на которых бабушки обратились к Путину. Их семьи погибли в Бабьем Яру, который обстреляли путинские войска.

На странице Поляковой в Instagram появилось видео, на котором свидетели Второй мировой войны рассказали о том, сколько горя им пришлось пережить при жизни. Они призвали остановить войну. "Мы за мир!", - говорили бабушки. Но приказали Путину убираться восвояси.

"Русская армия разбомбила Бабий Яр! Памятник жертвам геноцида! Что думают дети войны 1941-1945 г., пережившие Вторую Мировую войну!",- написала Полякова под видео.

"Моя семья была расстреляна в Бабьем Яру, теперь я снова слышу взрывы. Путин, Убирайся прочь. Мы хотим мира", - заявили женщины.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В комментариях люди поделились собственными трагедиями:

"Моя бабушка-ребенок войны, она каждый день помнила где и как упал снаряд и рассказывала как они выживали. Сейчас я это все вижу собственными глазами... И я думаю, слава богу, что она не дожила до этих дней...", "Спасибо что публикуете это, может хоть до одного ватноголового дойдет правда", "Так не должно быть! Неужели в 21 веке такое допустимо?! Уничтожается все: мирное население, города и села, история целого народа!",- написали сторонники.

Напомним, ранее в Киеве молодой человек едва не до слез растрогал пенсионерку своей помощью.

Как сообщал портал "Знай.uа", российский парашютист едва не убился, зацепившись за фонарь и грохнувшись о бетонную стену.

Также "Знай.uа" писал, что женщина оборонялась от пьяного ухажера с ножом, а рискует сесть на 15 лет.