Всем хорошо известный канадский и украинский шеф-повар колумбийского происхождения, бизнесмен, телеведущий Эктор Хименес-Браво разместил видеоролик в социальной сети. Он показал, как российские и украинские знаменитости слезно просят остановить войну в Украине, которую начал Путин.

Соответствующий пост Эктор Хименес-Браво обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Россияне, посмотрите эти обращения звёзд Это те за кем вы следили, кого вы знаете, те, кто живет в Украине и говорит вам… Ставлю хештеги, которые используют ваши звёзды выражая поддержку или нейтральную позицию относительно войны. Ставлю, чтобы правда преследовала их и вас повсюду #нетвойне #мызамир #своихнебросаем", - подписал публикацию известный украинский шеф-повар колумбийского происхождения.

На видеоролике можно увидеть таких известных звезд, как Валерий Меладзе, Светлана Лобода, Надя Дорофеева, Иван Дорн и многих других. Они все призывают остановить войну в Украине и прекратить убивать мирное население. Российские граждане должны знать, что Путин, как террорист, отдает приказы бомбить мирное население, убивая матерей и детей в Украине.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что в сети показали последствия бомбежки Изюма Россией.

Как ранее сообщал портал "Zhaj", украинцев предупредили об очередном фейке о капитуляции украинской армии.

Также портал "Zhaj" писал, что россияне опубликовали очередной фейк я якобы захваченной украинской территорией.