В Херсоне готовится массированное представление оккупантов. Для "митингов" подвозят технику и массовку из Крыма.

О подготовке и проведении митингов 4 марта стало известно из сообщение Центр противодействия дезинформации при СНБО Украины. В информации говорится, что готовится распространение российскими инфотеррористами новой волны дезинформации.

"4 марта на Херсонской площади Свободы российские захватчики будут размахивать флагами РФ и кричать, что Херсон - это "Херсонская Народная Республика". Для этого в город свозят 2 больших автобуса, 20 автомобилей, 2 спринтера и 7 "ГАЗелей". Обращаемся к жителям города Херсон! Не дайте себя обмануть! Не подходите близко к этой массовке!", - призывают местных жителей.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, 3 марта оккупанты смогли взять Херсон. Оккупанты заняли здание облгосадминистрации. 4 марта готовятся массовые "мероприятия" с привезенными митингующими. Ранее СНБО уже сообщал о возможной подготовке к дезинформации и фейкам.

Напомним, ранее в СНБО рассказали, как работает машина российской пропаганды на временно оккупированных территориях.

Как сообщал портал "Знай.uа", ВСУ переходят из режима обороны в контрнаступление.

Также "Знай.uа" писал, что в России два коренастых полицейских задержали пенсионерку на антивоенном митинге.