После полномасштабного вторжения России на территорию Украины, украинцы объединились как никогда до этого. Каждый делает все возможное, чтобы бороться против врага и поднимать дух украинцев.

В сети украинцы записывают немало мотивационных роликов под одну из песен Jerry Heil. В частности украинцы выбрали песню под названием "Я же не просила".

Ангел над Киевом, скриншот
Ангел над Киевом, скриншот

На одном из опубликованных певицей видео, видно, как над Киевом сфотографировали в небе фигуру, которая похожа на ангела. Многие предположили, что это ангелом над Киевом появился легендарный Кузьма Скрябин.

Кузьма Скрябин, скрин
Кузьма Скрябин, скрин

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также Jerry Heil поделилась и видео о президенте Украины Владимире Зеленском. Многие раньше думали, что он не будет достойным президентом, однако он ежедневно своими действиями показывает, как все ошибались. Зеленский отказался от эвакуации из Украины и заставил весь мир объединиться ради помощи для Украины.

Владимир Зеленский, скриншот
Владимир Зеленский, скриншот

Также в мотивационных видео вспомнили с музыканта Тараса Тополю, который вместе со своей группой "Антитела" пошел в территориальную оборону, чтобы не пропустить врага в город.

Скрин, Instagram "Антитела"
Скрин, Instagram "Антитела"

Напомним, известный турецкий повар и ресторатор Бурак Оздемир бросил все силы на помощь украинскому народу. Весь мир помогает Украине.

Ранее сообщал Знай, создатель беспилотников Bayraktar увлекся Владимиром Зеленским: "Горжусь". Халук Байрактар заявил, что гордится тем, что знает президента Украины лично

Также Знай писал, мужественная защитница Украины заявила, что ВСУ не сдадут Ирпень и Бучу: "будем защищать до последнего". Защитники Украины призвали не верить фейкам - не сдадут ни на шаг, ни на сантиметр своей земли