Роскомнадзор блокирует фейсбук. Решение принято. Тотальная цензура. Информационная блокада. Северная Корея всё ближе. Пока не заблокировано - оставлю тут эту информацию.

Любой город. 14:00 в выходные. 19:00 в будни. Главная площадь. Бессрочно. Не бойтесь. Миллионы в автозак не влезут. Тем более что омоновцев мало - многие отправлены в Украину. Уверен, за эту неделю многие россияне поняли, что эта война бьет по каждому в РФ. И никакая она не миротворческая, а убийственная.

P.S. И напомню, что есть vpn. Кто не в курсе - гуглите. Это очень просто. Сможете пользоваться фб и инстой даже после блокировки. В РФ за такой пост - 15 лет. А мы в Украине свободны. За лайк не сажают. Мы можем говорить всё, что мы хотим. Постить всё, что думаем. Не скрывать имен. За плакат "мир" у нас не сажают. Дубинками не бьют. Мы не боимся власть. Вообще. Потому что власть знает, что сила у народа. Янокович тому пример. Свобода - это невероятно круто. У россиян есть шанс почувствовать её на себе. Понять, что это абсолютно другая жизнь. Что свободный человек вдохновлён и счастлив. Почувствовать это можно только после того, как уйдет диктатура.

Читайте, россияне, последние разы открытый фейсбук в своих теплых квартирах с чашкой чая на диванах. А нам пора в укрытия. Опять воздушная тревога. А это значит, из России вылетели ракеты или истребители. Но мир и свободу не истребить ракетами. Ракеты в мирных людей - признак слабости. Надеюсь и верю, что очень многие из вас это понимают.