В сети появилась довольной ценная информация, в которой идет речь о том, что знаменитый предприниматель, один из самых богатых людей в мире Илон Маск заявил, что он не будет блокировать через интернет StarLink российские информационные агентства. Он это аргументировал тем, что он является сторонником абсолютной свободы слова.

Соответствующий пост обнародовали в Telegram-канале «Naked Space»

Уже практически весь мир в курсе, что Путин дал приказ российской армии пойти войной в Украину. Он хотел взять нашу страну за несколько дней, однако, он не ожидал такого мощного отпора от ЗСУ.

Есть сведенья о том, что практически все видят, как российский агрессор бомбит мирные дома с невинными людьми. Из-за таких подлых выходок Путина, мировые лидеры решили ввести жесткие санкции против РФ.

Илон Маск. Фото: CNN
Илон Маск. Фото: CNN
Илон Маск. Фото: CNN

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Однако один из самых могущественных людей в мире Илон Маск сказал, что не будет блокировать через интернет StarLink российские информационные агентства.

«Илон Маск отказался блокировать через интернет StarLink российские информационные агентства, так как является сторонником абсолютной свободы слова», - подписана публикация в социальной сети.

Илона Маска можно понять, но, не нужно забывать о том, что вытворяет российский агрессор на землях Украины. Страны продолжают вводить санкции против России, обрушивая экономику агрессивного оккупанта.

Важно напомнить, что экономика РФ достигла такого показателя, которого не встречала со времен СССР. Она продолжает падать с каждым днем все ниже и ниже.

Напомним, что в сети сообщили о главных новостях за ночь 5 марта.