Известная украинская ресторатор и судья "МастерШеф. Битва сезонов" Ольга Мартыновская, после полномасштабного вторжения России на территорию Украины призналась, что никуда не собирается бежать.

Об этом Ольга Мартыновская написала на своей странице личной странице Instagram.

Ольга Мартыновская поделилась с украинцами видео со своего Дня рождения, который отмечала в сентябре. Тогда в своей речи она призналась друзьям, что никуда не хочет ехать, а желает остаться в Украине вместе со своими родными и друзьями.

Ольга Мартыновская, фото из instagram
Ольга Мартыновская, фото из instagram

После того, как 24 февраля на Украину напала Россия, у нее это желание только обострилось.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Мы сможем!!! Я не хочу никуда убегать...как чувствовалось.. наткнулась на видео с моего дня рождения, сентябрь 21-го.. Уже давно я сама себе пообещала, что на мой ДР мы будем собираться с моими ближайшими где-то за границей, в частности на озере Комо... так и делали уже издавна. Так собирались и в 21-м сделать.... Я взяла билеты в Грецию ... но в последний момент почувствовала, что не хочу никуда. Что мои самые дорогие здесь - в Украине.... Отменила полет и разослала всем приглашения за 24 часа до бирсдея... почти все пришли...", - призналась она.

Ольга Мариновская говорит, что сейчас, когда она просматривает видео, то это как параллельная вселенная. За эти дни войны она кардинально изменилась.

" И Днепр и его берег лучше Комо! Душа трещит по швам каждый раз то больше 💔 💔 но! Мы победим! Мы возродим! Мы восстановим! Мы точно сможем!!! Точно!!! Мы отстроим! Создадим новое! Поэтому не давайте себе даже шанса впасть в отчаяние!!! Даже не думайте об этом!!! Сила Веры и нашего боевого духа всемогуща!!! Слава Украине! Благодарность ВСУ! "- подытожила она.

Напомним, Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" призвал россиян к митингам - их ОМОН все равно в Украине. Решение заблокировать Facebook должно быть последней каплей

Ранее Знай писал, "честность и смелость": писатель РФ Борис Акунин "рубанул" правду о бомбардировке Украины Путиным. Потап показал откровенное интервью Бориса Акунина

Также Знай сообщал, более 80% украинцев верят в ВСУ и уверены в победе над российскими оккупантами, данные соцопроса. Украинцы верят в силу Вооруженных сил и сплоченность народа