Популярный украинский модельер и дизайнер Андре Тан сообщил, чем он и его команда помогают обороне страны в нелегкие военные времена. На странице в социальной сети Instagram появилась его новая публикация, посвященная этому вопросу.

«На сегодня уже отшито и отправлено 500 теплых жилетов для нашей тероборони и ВСУ. И это только начало! Сейчас отшиваем теплые флисовые куртки, спальные мешки, нательное белье, термобелье! Верим, что вместе мы одолеем врага и одержим победу. Спасибо всем, кто присоединяется к помощи! Спасибо нашим производствам, поставщикам, работникам фабрик, всей нашей команде ANDRE TAN TEAM и каждому из вас! Вместе к победе", - сообщил модельер.

Такая поддержка украинских защитников достойна восторга и показывает, какие настоящие ценности живут в душе дизайнера.

"Вы настоящий мужчина, не словом, а делом! Вы пример для всех!", "Какие вы молодцы! С Вами Украина и наши воины обязательно одержат победу!", "Андрей, вы человек с большой буквы, Спасибо за вашу преданность", "Уважаю, ценю, горжусь Вами!», - поддерживают его инициативу украинцы в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, Андре Тан признался, что смог найти в украинках, как настоящий мужчина: "токсичны и никому не нужны...". Модельер заявил, что сам смог выделить для себя целых три вида отношений для пар

Ранее Знай писал, Россия пожинает первые "плоды" войны против Украины: цены в магазинах взлетели на 30%.

Также Знай сообщал, Андре Тан назвал пять шагов, которые сделают каждого счастливее: "Начните с...".