Известный украинский дизайнер Андре Тан уже длительное время занимается различными духовными практиками. Знаменитый мольер неоднократно делился своими знаниями со своими поклонниками, и этот раз не стал исключением.
На своей странице в соцсети Instagram, где за ним следить более 270 тысяч человек, он рассказал о японской философии "Икигай", которая помогает найти любимое дело. Эта философия складывается с пяти простых шагов.

Скрин, Instagram Андре Тан
Скрин, Instagram Андре Тан


Шаг 1. Начинайте с малого


Подумайте и вспомните, чем вам нравится заниматься больше всего в жизни. Если в этом занятии есть смысл, то начните уделять ему больше времени. Начните хотя бы с часа в день, и через некоторое время вы заметите первые изменения.


Шаг 2. Освободите себя от лишнего

Попробуйте на миг забыть обо всех переживаниях и будничной суете. Постарайтесь "выключать" лишние волнения и прислушиваться к себе. В этом может помочь медитация, вы непременно должны "слышать" себя.

Шаг 3. Стремитесь к гармонии и устойчивости

Уберите из своего окружения всё, что мешает и приносит дискомфорт. Это касается всех сфер жизни, от обстановки до людей.

Шаг 4. Радуйся мелочам

Попробуйте найти вещи, которые приносят удовольствие и начните наполнять свой день приятными моментами. Ведь истинное счастье всегда вокруг нас.

Скрин, Instagram Андре Тан
Скрин, Instagram Андре Тан



Шаг 5. Старайтесь быть здесь и сейчас

Чтобы получать удовольствие от процесса, нужно быть полностью в него погруженным. Попробуйте сфокусироваться на главном и не зацикливаться на проблемах и ошибках.

"Совет лично от меня: не гонитесь за признанием и деньгами! В современном мире почти каждый хочет больше денег, власти, влияния. Но получив это, они не становятся счастливее. А знаете почему? Вопрос скорее риторический. Деньги обязательно придут, когда найдете дело всей жизни", — подытожил он.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Андре Тан признался, что смог найти в украинках, как настоящий мужчина: "Токсичные и никому не нужные...". Модельер заявил, что сам смог выделить для себя целых три вида отношений для пар

Ранее Знай писал, Андре Тан без трусов повторил успех легендарного Ив Сен Лорана, украинцы ахнули: "Самый большой…"

Также Знай сообщал, модельер Андре Тан назвал истинных "убийц стиля" для женских ножек: "Они укорачивают вам..."