Известная украинская телеведущая Алла Мазур обратилась к украинцам со словами поддержки и просьбой помочь родной стране в борьбе с врагами. Она уверена, что вскоре победа будет с нами.

«Вы спрашивали, я в Украине? Так, в Украине. Почему не в эфире? Здесь об этом. А также о том, что каждый из нас может сделать для обороны даже в трудных обстоятельствах. Потому что мы уже доказали себе, какой монолитной силой можем быть. И мы победим! Слава Украине! Смерть врагам!",- подписала она свое видеообращение.

"Я-Алла Мазур, и я в Украине. Отвезла сына в деревню к подруге и уже 12 день сердце мое рвется на куски, так же, как и у всех нас. От гнева и ярости в первую очередь. Потому что путинские нелюди на глазах у всего мира сознательно уничтожают наши мирные дома, детские сады, больницы, убивают наших детей. Грозят ядерной катастрофой всей планете. И западный мир готов принимать наших беженцев, но не готов закрыть небо над Украиной, чтобы защитить нас от бомб и ракет. Я планировала как можно скорее вернуться на работу, в эфир, но выбраться отсюда пока не удается. Я не теряю надежды, и помню, что главная моя ответственность сейчас – безопасность сына. И убедилась, что в этих условиях оказалось много моих знакомых», - поделилась Мазур.

Она подчеркнула, что даже в таких условиях каждый может приблизить победу.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Мы можем помочь обороне, по крайней мере, информационной. Можем сами стать информканалами и распространять правдивые новости в соцсетях... можем помочь одинокой бабушке-соседке, посидеть с маленькими детками, пока их мама пошла в магазин. Стать связными между теми, кто убегает от обстрелов, и волонтерами... Прошу всех моих знакомых украинцев, которые оказались за границей, прошу: выходите с вашими друзьями на улице, жмите на правительства ваших стран, пусть они найдут в себе смелость закрыть небо над Украиной. Помогите остановить войну!",- призвала она.

Напомним, мужественная защитница Украины заявила, что ВСУ не сдадут Ирпень и Бучу: "будем защищать до последнего". Защитники Украины призвали не верить фейкам

Ранее сообщал Знай, создатель беспилотников Bayraktar увлекся Владимиром Зеленским: "Горжусь". Халук Байрактар заявил, что гордится тем, что знает президента Украины лично

Также Знай писал, Алла Мазур поддержала ВСУ и заверила украинцев в победе: "Государственный стяг будет развеваться над каждым городом".