Известный по роли эпатажного врача Грегори Хауса в сериале «Доктор Хаус», английский актер Хью Лори разместил у себя на странице в Twitter украинский флаг. Об этом напомнили в проекте «Жизнь известных людей».

Британский актер таким образом поддержал Украину в ее борьбе против российского вооруженного нападения, в результате которого погибли и пострадали тысячи гражданских людей, среди них - дети. Звезда театра и телевидения запостил на своей странице в соцсети флаг Украины.

Скрин, Instagram ЖВЛ
Скрин, Instagram ЖВЛ

"Вот и все. Больше никаких мучительных замечаний о собаках и погоде», - прокомментировал Лори изображение в своем лаконичном твите.

Скрин, Instagram ЖВЛ
Скрин, Instagram ЖВЛ

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Дело в том, что обычно актер любит писать на личной странице о породах собак и состоянии погоды. Но из-за начала войны в Украине он решил воздержаться на время от шутливого тона своих сообщений.

Напомним, что Ричард Брэнсон, Хью Лори, Стивен Кинг и другие: весь мир поддержал борьбу Украины против России.

Также, "тупая курица!": Володимир Остапчук и Ксения Мишина "раздуплили" Ольгу Скабееву за"поляницу".

Кроме того, "6 день войны с войсками РФ": Роман Свечкоренко показал, как управлять военной техникой.