Певица Камалия поделилась подробностями трагической гибели 33-летнего актера и телеведущего Паши Ли. Об этом она написала на собственной страничке в социальной сети Instagram, где за ней следят более 230 тысяч человек.

По ее словам, Паша Ли служил в одном батальоне с ее модератором Дмитрием. Последний получил тяжелые ранения, но выжил, а судьба актера сложилась более трагично.

«Мой модератор Дима получил тяжелые ранения в живот, спину, пуля прошла навылет, обе ноги! Вместе с Пашей Ли они служили в одном батальоне. Оба были тяжело ранены при эвакуации людей с горящего дома в городе Ирпень», - рассказала певица.

Она добавила, что парни оказались без бронежилетов, потому что прикрыли ими детей.

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

«Они сняли свои бронежилеты и ими укрывали детей от пуль российских орков. Все девятеро детей спасены! К сожалению, Пашу Ли не удалось спасти... Слава нашим украинским героям», – написала Камалия в соцсети.

В комментариях украинцы сочувствуют семье и друзьям погибшего, и благодарят за мужество выжившего бойца.

Напомним, украинки обратились в российских захватчиков, от их слов стынет кровь: "Будем отстреливать, как бешеных собак". Украинские женщины мощно обратились к российским захватчикам, не прячась за спинами мужчин

Ранее Знай писал, "самая сильная" армия мира: российские оккупанты сдались в плен простым гражданским. Российские оккупанты сдались в плен обычным гражданским.

Кроме того, пошли защищать Киев: трогательные кадры прощания родителей с дочкой растрогали украинцев.