Пугачева поставила на место пропагандиста-священника, который обрадовался, что певица покинула россию.

В Instagram известной певицы появилось видео на котором священник Андрей Ткачев комментирует "отлучение от благ западной цивилизации" и выезд российских звезд в частности Аллы Пугачевой. Священник с крестом в руках проповедует:

"Мы жили в сатанинской химерии, друзья. Вы этого не слышали, не знали? Вы не заметили, как воздух очистился? Пугачева навсегда покинула россию? Господи, как я этого ждал..."

После чего в кадре появилась сама Алла Борисовна и заявила: "Рано радуешься, Андрюша. Каникулы, отпуск и лечение не считаются миграцией. Вернусь-разберемся. Похожу в Церковь твою, помолюсь за тебя... Богохульник".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Алла Пугачева. Фото: Instagram
Алла Пугачева. Фото: Instagram

Причем Пугачева таким тоном произнесла эти слова, что муравьи пробегают по телу.

В комментариях поддержали Пугачеву, и поблагодарили за позицию.

"Обожаю!", "Алла Борисовна, как всегда, на высоте", "смешно", "Алла Борисовна, вы самая лучшая", "вы мудрая женщина", "Господи, и это батюшка говорит", "Алла вы молодец. Пусть вас и Вашу семью оберегает Бог!",- написали в комментариях.

Напомним, ранее Виктория Булитко показала, какой прием ждет россиян в Казахстане.

Как сообщал портал "Знай.uа", первая леди Украины Елена Зеленская поблагодарила Брижит Макрон за поддержку в военное время.

Также "Знай.uа" писал, что Потап разгромил российскую пропаганду, и указал на фашистскую символику.