Даша Астафьева резко прокомментировала молчание украинцев, живущих в россии.

Она разместила в сторис сообщение одесситки Регины Тодоренко, которая днем ранее, когда российская армия бомбила роддом и детскую больницу, спокойно разбирала для своих российских поклонников гардероб, и "поднимала настроение".

Даша Астафьева. Фото: Instagram
Даша Астафьева. Фото: Instagram

"*бать ты гнида " - на все окно написала Даша. Далее она написала, что презирает людей, которые по какой-то причине живут в россии и молчат, когда российская армия бомбит города мирных людей, убивает детей и рожениц.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Она написала, что надеется это подобие к человеку никогда не пересечет границу Украины.

"Самое время разобрать гардероб, а главное молчать! Когда убивают целые города людей, страну и часть мира в которую, надеюсь, вы больше никогда не вернетесь", - написала Даша послание для Тодоренко.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Также она обратилась ко всем, кто живет и молчит В "ПОД*России".

"Все украинцы, которые живут и работают в пидоросии, все кто молчит, вы такие же твари, как и те, кто приходит убивать мирных людей! Вас никогда не простят. Вы для нас умерли! Мне стыдно, что когда-то я с вами здоровкалась и знала".

Даша Астафьева. Фото: Instagram
Даша Астафьева. Фото: Instagram