Президент Украины Владимир Зеленский стал одним из самых популярных политиков и людей в мире, ведь не испугался российской агрессии и остался защищать свою страну. Количество подписчиков гаранта составляет 15,5 миллиона человек, тем самым он перегнал по популярности Канье Уэста.

Владимир Зеленский за последние две недели стал едва ли не самым популярным политическим деятелем в мире. Он не отступил, когда российские оккупанты атаковали Украину и остался исполнить свои обязанности. По данным ОП на гаранта было совершено более десяти покушений.

Владимир Зеленский. Фото: Youtube
Владимир Зеленский. Фото: Youtube

Так, из-за его смелости все больше людей восхищаются им, что доказывает прирост подписчиков в социальной сети instagram. На странице Владимира Зеленского 15,5 миллиона подписчиков. Таким образом он обогнал по популярности знаменитого американского рэпера Канье Уэста, у которого 15,3 миллиона подписчиков.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

К слову, за последние две недели в Зеленского резко взлетел рейтинг. Большинство украинцев доверяет президенту и верит в победу над российскими оккупантами.

Ранее Знай писал, Арестович успокоил украинцев и заверил, что российские военные движутся только в одном направлении: "В потусторонний мир".

Также мы писали, любимчик украинцев Виталий Ким признался, что россияне уже отказались идти против воинов ВСУ: хотят жить. Оккупанты не хотят воевать, но не могут вернуться, ведь им грозит расстрел.

Напомним, Арестович успокоил украинцев и заверил, что российские военные движутся только в одном направлении: "В потусторонний мир". Алексей Арестович, который стал символом спокойствия для украинцев в этой войне заверил, что причин для тревог нет.