Известная украинская телеведущая Алла Мазур раскрыла гнусную ложь министр иностранных дел России Сергея Лаврова. Он заявил, что роддом, который армия россии разбомбила в Мариуполе уже давно был не рабочим.

Видео с обращением Лаврова Алла Мазур поделилась на своей личной странице в социальной сети Instagram.

9 марта российская армия обстреляла в Мариуполе роддом. В результате вражеской бомбардировки погибло три человека, среди них маленькая девочка. Однако, в россии заявили же, что все это постановка и роддом давно не работает.

Алла Мазур, фото из instagram
Алла Мазур, фото из instagram

Алла Мазур отметила, что на видеообращении Сергея Лаврова сразу видно, что он врет. На кадрах видно, что глава МИД россии заметно нервничает.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Скриншот сообщения Аллы Мазур
Скриншот сообщения Аллы Мазур

"Помните вчерашние фото из Мариуполя? Где русский лётчик прицельно разбомбил действующий роддом? Три человека погибли, среди них - маленькая девочка! А теперь слушайте, как эти убийцы врут всему миру! И знает Лавров, что врет. Посмотрите, как нервно какой-то шнурок дергает. Никуда от Гааги они не денутся. Правду в современном мире не спрятать", — отметила Алла Мазур.

Напомним, "пусть судят люди": Соломия Витвицкая переосмыслила легендарные слова Тараса Шевченко. Украинская телеведущая посвятила публикацию в соцсетях Тарасу Шевченко

Ранее Знай писал, Джамала стала музыкальным послом в Европе: продолжает собирать деньги для ВСУ на главных сценах мира. Артистка стала музыкальным послом Украины в мире

Также Знай сообщал, Андрей Данилко объяснил значение маркировки на российской технике - оккупантам дорога одна: "Z" - это задница"