Режиссер и ведущий известного телепроекта "Орел и решка" Евгений Синельников вышел на связь после того, как он вместе с семьей оказался в окружении российских военных в Буче.

На своей странице в социальной сети Instagram Евгений Синельников сообщил, что покинуть окруженную Бучу удалось благодаря "зеленому коридору". Где сейчас режиссер находится он не сообщил.

Евгений Синельников, скриншот
Евгений Синельников, скриншот

Евгений Синельников сообщил, что к счастью вся его семья, которая оказалась в окружении в Буче жива и им всем вместе удалось выбраться.

"Эти две недели - это был настоящий ад. Авиация, кадыровцы, артиллерия. Встреча с врагом в собственном доме, с глазу на глаз", - рассказал Синельников.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также Евгений Синельников рассказал и о разрушениях в Буче. Многие дома сожжены или просто разрушены.

Евгений Синельников, скриншот
Евгений Синельников, скриншот

"Мы ехали по зеленому коридору, через Бучу и Гостомель, и я говорил сыну закрой глаза, потому что это даже для взрослой психики очень трудно. Сгоревшие дома, прямо многоэтажки. Разрушено все. Тела лежачие", - говорит он.

Евгений Синельников рассказал, что вместе с семьей чтобы добраться до безопасного места им пришлось проехать почти через всю Украину. И самое главное что его поразило в этой поездке, это то, как украинцы сплотились чтобы друг другу помочь.

"Они воюют с Украиной, а одержат победу - украинцы. Слава Украине", - подытожил Синельников.

Напомним, ведущего "Орла и Решки" Евгения Синельникова вместе с сыном окружили российские оккупанты в Буче: "Не выпускают"

Также Знай писал, в оккупированном Донецке начали рассылать листовки с требованиями поблагодарить Путина: "освобождение...". В открытке указано несколько требований к видео и слова, которые нужно сказать