Российская журналистка Божена Рынска разочаровалась в силе российской армии и эмоционально высказалась при этому поводу. Слов этом россиянка не подбирала.

На своей странице в Facebook журналистка отметила, что всю жизнь она платит налоги, но не может почувствовать себя в безопастности. И все из-ща слабой армии.

«Я не сталинист, но при Сталине ответственного за армию при таком состоянии армии расстреляли бы. Я х**ву тучу лет платила налоги. Их хватило бы на покупку квартиры. Продолжаю платить сумасшедшие налоги на недвижимость. Муж платил. И вдруг выясняется, что и я, и страна абсолютно беззащитна», - пишет Божена Рынска.

Журналистка заявила, что вся российская армия – это «несколько ржавых консервных банок и кучка умственно отсталых». Все, что умеют отечественные военные, по мнению журналистки, - это воровать у населения курей.

Также Рынска удивилась тому, что в Украины, «бедного, небольшого» соседа российской федерации, сильное вооружение, которое способно остановить вражеские танки еще за километр.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

«А ничего, что нас любой спятивший сосед может с такими защитниками перебить к х**м?» - беспокоится россиянка.

Пост Божены Рынской в Facebook. Скриншот

Напомним, что главный союзник Путина Китай признал, что вторжение россии в Украину — война.

Ранее портал "Zhaj" сообщал, что Андрей Данилко объяснил значение маркировки на российской технике.