Жена популярного теле - и радиоведущего, героя романтического шоу "Холостяк" Никиты Добрынина, молодая мама Дария Квиткова не забывает о своих поклонниках даже во время войны. Она делится сообщениями в социальной сети Instagram, где за ней следит 1,7 миллионов человек.

В частности, девушка поделилась историей своей переписки с автором картинок по безопасности во время войны, кадрами разбомбленных городов и поселков, а также своими мыслями по поводу того, что сейчас происходит в Украине.

Среди прочего она коснулась также обсуждение ролика, в котором российская телеведущая с плакатом против войны якобы выразила протест против агрессии кремля во время «прямого эфира».

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Сначала Квиткова восхищается поступком женщины, но позже выражает разочарование, ведь, как и сотни тысяч украинцев, понимает – ролик был лишь постановкой. На самом же деле в россии не существует прямых эфиров – их давно отменили на случай возможных непредсказуемых событий.

«Буду надеяться, что все-таки кое у кого еще остался трезвый ум, совесть, и это не спектакль», - добавила Квиткова.

Она также показала несколько приятных моментов в компании маленького сына.

Скрин, Instagram Квиткова
Скрин, Instagram Квиткова

Скрин, Instagram Квиткова
Скрин, Instagram Квиткова

Напомним, Даша Квиткова призналась, что россиянам лучше ничего не доказывать: "Путин головного мозга".

Как ранее сообщал портал "Zhaj", Дарья Квиткова похвасталась подросшим сыном, копия Добрынина: "Я рад, что ему только 8 месяцев".

Кроме того, "Все будет Украина": Даша Квиткова провожает Никиту Добрынина в наряд. Защищать Родину.