Популярная украинская артистка, звезда юмористического проекта «Дизель Шоу», певица Виктория Булитко поделилась ужасными кадрами после того так россия скинула бомбы на жилой район в Киеве.

Соответствующую публикацию Виктория Булитко обнародовала в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories.

Нужно сообщить о том, что 15 марта с самого утра, россия скинула бомбы в сердце Украины – Киев. Станция метро Лукьяновка очень сильно пострадала.

«Взрывной волной в Киеве поврежден фасад станции метро «Лукьяновская» и админздание», - подписан снимок.

Сторис Виктории Булитко
Сторис Виктории Булитко

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Кроме этого, Виктория Булитко показала еще ужасные кадры, на которых видно, как уничтожены квартиры и дома обычных и ни в чем не виноватых людей.

«рф продолжает геноцид украинского народа. Спальный район Киева, очередное утро начинается со взрыва. Кто знает, зачем пришел русский мир, если его не звали?», - подписала ужасные кадры украинская артистка.

Сторис Виктории Булитко
Сторис Виктории Булитко

Также можно увидеть фотографии, на которых отчетливо видно, как пострадали здания от взрывной волны, буквально в центре Киева.

«Русский мир на нашей Лукьяновке… Будут гореть в аду», - продолжила Виктория Булитко.

Сторис Виктории Булитко
Сторис Виктории Булитко

Напомним, что в сети сообщили, что Украина и россия продолжают переговоры.

Как ранее сообщал портал "Znaj", Ирина Федишин показала своего маленького сына, который прячется в подвале.

Также портал "Znaj" писал, что Арестович рассказал о тактике врага.