В социальной сети обнародовали очень важную информацию, которая касается войны в Украине. Знаменитый и легендарный футболист Андрей Шевченко не может удержать слез от происходящего и обращается ко всему миру.

Соответствующую информацию продемонстрировали в Telegram-канале «vZbirna»

Есть сведенья о том, что украинский футболист и бывший тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко в очередной раз напомнил миру, что твориться на его Родине.

«Планую поселити у себе кількох дітей. Війна дуже жорстока, важко бачити, як руйнуються міста, гинуть люди. Я батько чотирьох дітей, і я не можу цього терпіти, коли бачу фото дітей, які вмирають, бомби, які потрапляють у дитячу лікарню. Я думаю, що жодна людина в світі не може це витримати. Я намагаюся підтримати свою країну, привернути увагу, говорити саме про те, що відбувається. Звичайно, я намагаюся зібрати гуманітарну допомогу та допомогти своїй країні, своєму народу, біженцям. Я тут співпрацював із послом України, а також у мене є пара друзів, які хочуть допомогти. Ми збираємось взяти сюди 150 біженців і поселити їх у різних районах. Також планую взяти кількох дітей до себе. Я не можу в це повірити, іноді це схоже на поганий сон. Я знаю, що ми повинні дати раду цій ситуації, ми повинні знайти спосіб встановити мир у моїй країні»», - подписан пост в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Андрей Шевченко. Фото: скрин youtube
Андрей Шевченко. Фото: скрин youtube

Важно подчеркнуть, что многие знаменитости и мировые лидеры поддерживают Украину в такие тяжелые времена.

Напомним, что оккупант признался, что народ Украины – очень сильный и непоколебимый.

Как ранее сообщал портал "Zhaj", в сети сообщили, что путин отправляет воевать с Украиной юношей.