Известная украинская певица Тина Кароль исполнила гимн Украины перед футболистами. Произошло это еще несколько лет назад, до начала всех событий по типу коронавируса и войны. Во времена, когда все было спокойно.

Вспомнили об этом событии на официальном фан-аккаунте артисты Тины Кароль в социальной сети Instagram.

Это было перед поединком 18-го тура чемпионата страны по футболу в Премьер-лиге "Десна" - "Динамо", который состоялся в Чернигове на стадионе им. Гагарина.

К сожалению, несколько дней назад его разбомбили оккупанты, и от него не осталось ничего. Придется потом все восстанавливать.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Исполнение вызвало фурор, ведь Тина Кароль не просто спела гимн, но использовала и гимн, тем самым превратив песню в хит.

Случилось это еще в 2019. К слову, в тот самый год, когда Тина Кароль выступила в самом центре столицы, исполнив также гимн на День независимости.

Прошло практически три года, и жизнь кардинально изменилась. Сначала в нашу жизнь пришел коронавирус, который поставил запрет практически на все публичные и массовые мероприятия, а теперь, практически 3 недели назад пришла война.

Тина Кароль выехала из страны, чтобы обезопасить себя, и в Польше она также исполнила гимн Украины, , но, посыл был уже совершенно другой. Она пыталась донести правду до всего мира, что делают войска россии в Украине.

Напомним, что "Сокурсник" Павла Дурова создал аналог Instagram для россиян: жалкая попытка

Ранее сообщалось, что утро в Киеве началось с обстрелов: снаряд попал в 12-этажку – дом в огне

Также, черниговские пиротехники показали, кто выезжает с ними на самые опасные задания