В социальной сети обнародовали очень интересную и неожиданную информацию о популярном и профессиональном спортсмене, игрок соборной Украины по футболу Андрее Ярмоленко. Стало известно, что он помог украинской разведке.

Соответствующий пост разместили в Telegram-канале «Головне управління розвідки МО України»

Есть сведенья о том, что все украинские спорстмены, и не только, помогают ЗСУ, как только могут.

Они не только распространяют правду всему миру о терроризме путина, но и собирают большие деньги, чтобы выделить Украине на всевозможное обеспечение.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Андрій Ярмоленко допоміг розвідникам Чернігова Гравець клубу “Вест Гем” та збірної України Андрій Ярмоленко передав потрібні речі українським воїнам у Чернігів. “Я дуже дякую Андрію Ярмоленку за ту допомогу, яку він передає сьогодні своєму місту. Ці “ніштяки”, які у мене в руках, вони підуть нашим розвідникам. Це те, що їм зараз треба. Андрію, дякую!”, – повідомив голова Чернігівської обласної військової адміністрації В’ячеслав Чаус", - сообщается в социальной сети.

Андрей Ярмоленко, фото: Instagram
Андрей Ярмоленко, фото: Instagram

Важно отметить, что Андрей Ярмоленко показывает себя, как настоящий патриот. Он неоднократно обращался к российским «коллегам» по футболу, однако, к большому сожалению, они бояться говорить о правде.

Напомним, что сенат США признал путина военным преступником.

Как ранее сообщал портал "Zhaj", Алексей Арестович сообщил, то армия рф не имеет никакого успеха на территории Украины.