Потрясающая модель, дочь Мадонны, Лурдес Леон, продемонстрировала свою потрясающую фигуру - разделась до зеленого бикини для веселого дня на пляже в ретро-снимке.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

25-летняя дочь поп-иконы 80-х Мадонны выглядела сенсационно в обтягивающих раздельных купальниках, когда она расхаживала по песчаной дорожке с синей пляжной сумкой, твердо зажатой под мышкой.

Лурдес заплела в две косички волосы и одела зеленую шляпу-ведро, когда она демонстрировала свое пышное тело в наряде.

Она добавила немного блеска к своим аксессуарам, надев многослойные золотые ожерелья, и решила обойтись без макияжа, чтобы завершить свой образ.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Лурдес
Лурдес

Модель Лурдес — старший ребенок Мадонны, родившийся от ее отношений с тренером по фитнесу Карлосом Леоном.

Мадонна также является мамой Рокко с бывшим мужем Гаем Ричи и приемными детьми Дэвидом, Мерси и близнецами Эстер и Стеллой из Малави.

Звезда, занявшая первое место в чартах, ранее рассказывала о своей тесной связи с дочерью и о том, что она считает ее «безумно талантливой».

Мадонна и Лурдес
Мадонна и Лурдес

В разговоре с Vogue она сказала: «Я позеленела от зависти, потому что она невероятна во всем, что делает — она невероятная танцовщица, она великая актриса, она прекрасно играет на пианино, она намного лучше меня в отделе талантов. Но есть ли у нее такой же драйв, как у меня? Нет. Но у нее тоже есть мать, а у меня нет. Она выросла при деньгах, а я нет. Значит, все будет по-другому. Но, что я могу сделать? Я не могу зацикливаться на этом. Я просто должна делать все возможное».

Кроме этого, недавно Лурдес призналась, что ее знаменитая мама была помешана на контроле и пыталась контролировать ее все детство.

Напомним, что Ким Кардашьян и Мадонна поддержали Украину.