Скандальная днепровская блогерша Мария «Тишина» Семенова, которая прославилась благодаря роликам разгрома арендованных квартир, попала в полицию. Это случилось во Львове, куда девушка убежала от войны.

Об этом сообщают в пресс-служба полиции Львовской области и соцсетях.

19-летняя девушка вместе с жителем Киева в одном из магазинов Львова, где, к слову, действует запрет на продажу алкоголя, решили ради шутки украсть пиво. Все происходящее молодые люди снимали на камеру, а после выложили в сеть. Так их и обнаружили правоохранители, после чего нарушителей задержали.

«Сегодня, 17 марта, эти лица были задержаны и доставлены в один из территориальных отделов полиции во Львове – решается вопрос правовой квалификации происшествия», - говорится в сообщении полиции.

Молодые люди ради шутки украли пиво в магазине. Полиция Львовской области

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Молодые люди ради шутки украли пиво в магазине. Полиция Львовской области

Пользователи Сети быстро узнали в нарушительнице блогершу «Тишину». В своем Instagram и Telegram (ttiisshhiinnaa) Маша выложила короткий ролик того, как отрывает скотч на холодильнике с алкоголем в магазине, достает две бутылки пива и уходит.

Стоит отметить, что позицию своих подписчиков, которые возмутились из-за поведения блогерши, «Тишина» не поняла. Она отрицала, что ее действия – это мародерство или воровство, а также заявила, что могла бы купать пиво, если бы не запрет. Якобы средств ей хватит на весь львовский пивной завод.

Позже дерзости у юной блогерши поубавилось, и она записала видео с извинениями:

«Я реально искренне прошу прощения перед всем Львовом… Я не знала, что сейчас такое время, что это так серьезно. Я хотела внести какой-то позитив, потому что все люди сидят на негативе. Я хотела как-то разбавить это», - говорит девушка.

Также Маша заявила, что уедет со Львова и готова это сделать сегодня же.

«Я готова ехать... Я боюсь Львов. Он меня не воспринимает», - заявила «Тишина».

Напомним, что Потап показал, как россиянам врут, выстраивая завод "на коленке".

Читайте также, что в россии впервые открыли уголовное дело о "фейках".