Зимняя олимпийская чемпионка по прыжкам с трамплина Джулиан Сейфарт разделась и выставила на аукцион свою фотографию Playboy топлесс в надежде собрать деньги для пострадавших во время вторжения россии в Украину.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Зимний олимпийский прыгун с трамплина Джулиан Сейфарт поделился постом, где снялся обнаженным для Playboy в надежде собрать деньги для Украины.

Зайфарт, участвовавшая в соревнованиях Women's Normal Individual в Пекине, снялась обнаженной для Playboy в марте прошлого года, но серия снимков была опубликована еще раз, когда она пытается собрать деньги для тех, кто страдает в Украине во время российского вторжения.

Джулиан Сейфорт
Джулиан Сейфорт

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

В Instagram Playboy опубликовал фотографию, закрывающую ее соски, с подписью: «Отличный поступок от @juliane_seyfarth! Прыгун с трамплина и красотка с обложки Playboy в мартовском номере 2021 года отдает свой изношенный и подписанный стартовый номер на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине по уважительной причине. Все вырученные средства она жертвует в фонд @rtlwirhelfenkindern для поддержки тех, кто пострадал в войне на Украине. Вы можете сделать ставку на стартовый номер на @unitedcharity. Чего же ты ждешь?"

Это следует за публикацией, которую она сделала в Instagram, в которой она выставила на аукцион свой лыжный комбинезон номер 22. Она написала: «Я решила продать с аукциона свой стартовый номер с Олимпийских игр в Пекине по уважительной причине. Выручка полностью идет в фонд @rtlwirhelfenkindern. Тысячи людей бегут из Украины, дети отрываются от семей и теряют жилье. Никто не может облегчить их страдания, но мы можем помочь каждому сделать небольшой вклад в помощь этим людям уже сейчас. На @unitedcharity вы можете подать заявку на мой подписанный олимпийский стартовый номер с сегодняшнего дня. Я буду рад, если вы поделитесь этим постом».

Джулиан Сейфорт
Джулиан Сейфорт

Wir helfen Kindern, что в переводе с английского означает «Мы помогаем детям», обратила свое внимание на продолжающийся кризис в Украине, и теперь звезда спорта занимается повышением осведомленности.

Напомним, что в сети сообщили, что более 70% россиян поддерживают войну в Украине.