С началом полномасштабного вторжения рашистских оккупантов на территорию Украины у многих испортились, возможно на всегда, отношения с близкими в россии: родственниками или друзьями. Украинские селебрити не исключение. В частности, певица и бывшая солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская заявила, что больше не общается со знакомыми в рф.

Об этом певица написала на своей странице в Instagram.

По словам артистки, еще три недели назад у нее было много друзей в россии. Сегодня в стране-агрессоре у Славы еще остались близкие люди, но их мало. Это те, кто поверил ей и поддержал. Со всеми остальными Каминская сознательно поругалась:

«Потому, что они просто не захотели мне верить. Верить моим глазам и моим чувствам. Верить тому, что останется в нашем ДНК навсегда, страху, боли и сожалению, что мы оказались заложниками этого триллера под названием "власть"», - пишет артистка и отмечает, что очень страшно жить во времена, когда «ненависть пытается вытолкнуть любовь». Певица уверена, что это «кому-нибудь нужно».

Также Слава Каминская выложила снимок к публикации и заодно высмеяла возможное будущее российского глянца. На коллаже предполагаемая обложка журнала «Раша». В центре – молодая девушка в платке и фуфайке. На фоне самые популярные темы нового выпуска – «мой любимый путин», «делаем мыло в домашних условиях», «чем опасна хунта», «модная фуфайка, новые выкройки» и другие.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, что звезда зимних Олимпийских игр опубликовала голый снимок "Playboy", чтобы собрать деньги для Украины.

Читайте также, что Святослав Вакарчук показал россиянам, как оккупанты отбирают жизни у детей.