Полузащитник "Динамо" Беньямин Вербич, временно выступающий за варшавскую "Легию" не остался в стороне и поддержал Украину после полномасштабного вторжения россии.

Об этом сообщили на странице в Instagram футбольного клуба "Динамо Киев".

Беньямин Вербич решил помочь Украине в войне, которую развязала россия. Именно поэтому он закупил для военных необходимую в боевых действиях технику и экипировку.

Беньямин Вербич, скриншот: YouTube
Беньямин Вербич, скриншот: YouTube


Отмечается, что для нужд армии Вербич приобрел дрон, бронежилеты и медикаменты, которые уже передал армии Украины.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Когда началась война, я хотел помочь украинской армии финансово, но дядя моей девушки подсказал, что украинским военным необходимы дрон с тепловизором, бронежилеты, медикаменты и жгуты для остановки кровотечения. И я решил найти эти вещи в ЕС. Это оказалось нелегко, но вместе с друзьями и девушкой нам удалось закупить все необходимое и переслать в Украину", - отметил футболист Беньямин Вербич.

Напомним, украинка из Мариуполя рассказала Святославу Вакарчуку обо всем, что там происходило: "невероятные издевательства". Музыкант пообщался с семьей, которой удалось выбраться из Мариуполя

Ранее Знай писал, звезда " Танцев со звездами "Елена Шоптенко призналась, от каких привычек хочет избавиться после войны:"Плачу, потом злюсь". Хореограф рассказала, от каких привычек хотела бы избавиться в будущем.

Также Знай сообщал, кулинар "МастерШеф" Вова Ярославский открыл секрет, как справиться с дефицитом дрожжей: можно их вырастить. Кулинар рассказал, что делать, если у вас осталось мало дрожжей.