Известный украинский певец Макс Барских резко высказался о концерте, который накануне прошел в россии. Он сравнил, сколько людей собралось на митинги и на стадионе.

Об этом Макс Барских написал на своей личной странице в социальной сети Instagram.

Накануне, в россии в лужниках прошел концерт по случаю годовщины оккупации россией Крыма. На нем выступало много российских звезд и владимир путин. Украинский певец Макс Барских не мог оминуть это событие, и резко высказался.

Макс Барских, фото: Instagram
Макс Барских, фото: Instagram

Барских отметил, что устраивать такие концерты, пока российская армия убиваем украинцев просто бесчеловечно. Также он обратил внимание на количество людей, которые пришли на стадион, при этом на антивоенные митинги выходило в разы меньше.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Скриншот поста Макса Барских
Скриншот поста Макса Барских

"Очень сложно подобрать слова. В лужниках устроили концерт, пока идут обстрелы Украинских городов, людей и детей русскими солдатами. У меня просто не укладывается в голове, как можно быть настолько бесчеловечными? Сравнить сколько людей собралось на стадионе и сколько выходило на митинги. Этим все сказано! Рабы останутся рабами. Восхваляйте свою позорную армию и честь! Фашисты - это самое мягкое слово, которое можно подобрать. Эта нация для меня мертва - навсегда!", — отметил певец.

Напомним, блокада Мариуполя заставила Злату Огневич действовать: "Они кричат о помощи". Злата Огневич попросила высшее руководство страны спасти мариупольцев

Ранее Знай писал, Тина Кароль показала ужасы войны в Украине и предсказала величие после победы: "Что это за люди"

Также Знай сообщал, Тоня Матвиенко показала, что Лина Костенко знала о "сатанинском намерении" россии давно: "Издеваются и обвиняют нас"