Популярная украинская артистка и певица Тоня Матвиенко процитировала слова известной писательницы Лины Костенко, которые как никогда актуальны в нынешних условиях. Слова она опубликовала на своей странице в соцсети instagram.

В Украине уже 23-й день продолжается война, которую начала россия. Захватчики ведут прицельный огонь по жилым домам, убивая мирных жителей. При этом российское правительство заявляет, что их армия не атакует мирное население, а наоборот старается "уменьшить количество жертв". В обстрелах соответственно обвиняют ВСУ.

Тоня Матвиенко. Instagram
Тоня Матвиенко. Instagram

Так, Тоня Матвиенко вспомнила слова Лины Костенко, которые очень актуальны в нынешних реалиях.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Це ж треба мати сатанинський намір, чаїть в собі невиліковний сказ, щоб тяжко так знущатися над нами, та ще й у всьому звинувачувати нас!", - процитировала она поэтессу.

Ранее Знай писал, Катя Осадчая рассказала, как узнать информацию об уцелевших в бомбоубежищах, оказавшихся в горячих точках: "Пусть все найдутся". Катя Осадчая попросила украинцев тщательнее пересматривать обнародованные списки.

Также мы писали, Алина Гросу показала, как изменила ее жизнь война: вместо микрофона теперь половник и кастрюля. Певица присоединилась к волонтерам и помогает украинцам в это сложное время.

Напомним, Джамала стала музыкальным послом в Европе: продолжает собирать деньги для ВСУ на главных сценах мира. Артистка стала музыкальным послом Украины в мире. Продолжит собирать по Европе деньги для украинской армии