Бронзовый призер Олимпийских игр 2020 года Дарья Белодед рассказала, что получает много сообщений от зомбированных россиян с оскорблениями. Она призналась, что пишут даже дети. Об этом сообщает sport.ua.

Дарья Белодед рассказала, что получает много сообщений от россиян с оскорблениями в свой адрес. По ее словам пишут ей каждый день и среди адресатов есть российские спортсмены и даже дети.

Дарья Белодед, instagram.com/dariabilodid
Дарья Белодед, instagram.com/dariabilodid

"Мне каждый день пишут какую-то гадость. Что я тварь, что я кончена. Очень много гадостей мне пишут. Причем и русские спортсмены, даже русские дети. Это так смешно выглядит, что они позволяют себе такое писать, так оскорблять, выражаться. Это просто зомбированные люди, которые верят в то, что им вливают в уши, и так выливают всю эту грязь. Лучше уж молчать, чем так нагло и бесчеловечно выливать эту грязь на людей, которые борются и хотят, чтобы в их стране все было хорошо", - рассказала она.

Дарья Белодед, фото European Judo Union
Дарья Белодед, фото European Judo Union

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Спортсменка призналась, что некоторым отвечала без оскорбительных слов, пытаясь объяснить, что их страна напала на Украину и убивает мирных жителей. Впрочем, никто ей не верил и она поняла, что доносить правду до этого народа - бесполезно. Она отметила, что больше не отвечает им, ведь у них свое видение, которое отличается от всего мира.

Ранее Знай писал, звезда "Папика" Дарья Петрожицкая призналась, что у нее случился нервный срыв из-за войны: "Выпала на два дня".

Также мы писали, Тина Кароль показала ужасы войны в Украине и предсказала величие после победы: "Что это за люди".

Напомним, Виталий Кличко в 92-летие Лины Костенко поблагодарил ее за творчество: "Вдохновляете защитников и поддерживаете украинцев".