Популярный украинский теле- и радиоведущий, бывший "Холостяк" Никита Добрынин разместил видеоролик в социальной сети, в котором обратился к жителям Украины. Он предстал перед аудиторией в военной амуниции и озвучил топ армий мира.

«Они разрушают наши дома, окружают своей ненавистью, хотят стереть нас с лица Земли. Но мы выстоим!», - подписал Добрынин видео, в котором собраны кошмарные кадры разрушений и смертей, которые сеют на нашей земле российские захватчики.

Никита Добрынин. Фото: скриншот youtube
Никита Добрынин. Фото: скриншот youtube

"Как я люблю вашу семью вы невероятны, здоровья вам сил и терпения! Дай бог, чтобы скорее все закончилось! Украина с такой любовью точно победит зло!!", "Мне еще никогда в жизни не было так больно за мою Украину! И я еще никогда в жизни так не гордилась нашими людьми, нашими и нашей властью!», «Искренне верю, что победа за нами!!! Боже, Україну збережи!!!!», «Верим в Украину, сколько боли и потерь. Боже, помоги, сгнои супостата", "Как хочется мирного неба... победы... Слава Украине!", - пишут украинцы в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Какая чушь, и вы еще верите в победу. Ваши солдаты вами прикрываются. Не выпускают вас покинут то места, где идет обстрел. Вы голодные, холодные сидите в подвалах вместе с детьми и выкладываете такую чушь, очнитесь. Как зомби апокалипсис», - вмешиваются в комментарии граждане страны-агрессора.

"Мы с нашими солдатами мочим ваших пачками! А вы не пишите здесь, а идите становиться в очередь за сахаром, в банкомат и нах*й, потому что очень много у вас желающих!!!», - дают отпор оккупантам в соцсетях.

Напомним, Даша Квиткова призналась, что россиянам лучше ничего не доказывать: "Путин головного мозга".