Известный украинский артист после начала войны отправился во Львов, где времени зря не теряет. В этот раз он анонсировал концерт в городе, где решил поддержать всех украинцев музыкой.

Новый пост с анонсом появился на его официальном аккаунте в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Сейчас он усердно помогает ВСУ, а также украинцам, которые оказались в сложном положении.

Во Львове он записал видео на новую песню "Не зволiкай", которая припала к сердцу каждого украинца.

В этот раз он анонсировал концерт во Львове, который состоится в 17:00 21 марта на Главном железнодорожном вокзале.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Львов! Сегодня! Поддержим музыкой всех украинцев, вынужденных покинуть свои родные дома. ‼️ Встретимся в 17:00 на Главном железнодорожном вокзале во Львове и споем вместе со мной! Свободная и независимая музыка с любовью к Украине и людям. Жду каждого! 💙💛" - говорится в сообщении под постом.

Кроме того, как неотъемлемая часть Евровидения, он дал прогноз на этот год. Страну должен представить коллектив Kalush Orchestra.

"Сейчас свобода и освобождение Украины от российских захватчиков может стать спасением в дальнейшем и для Европы. А песня уже будет звучать на всю Европу и на весь мир. Ничего не нужно делать – нужно кайфовать, верить в свои силы, верить в победу Украины. Победа любая нам сейчас крайне важна, потому что это как минимум подбадривает других украинцев верить в свое государство" - говорится в сообщении под постом.

Melovin, скриншот: YouTube
Melovin, скриншот: YouTube

Напомним, что в Киеве после ночного обстрела погибло 8 человек: пропагандистские СМИ назвали ТЦ складом боеприпасов

Ранее сообщалось, что Виталий Ким пообещал сюрприз российским оккупантам от жителей Николаева

Также, Оля Цибульская поделилась душераздирающими мыслями детей во время войны в Украине