Известная украинская певица, телеведущая, популярная исполнительница Оля Цибульская поделилась душераздирающими кадрами в социальной сети. Она показала, о чем думают маленькие дети во время войны в Украине.

Соответствующую публикацию Оля Цибульская продемонстрировала в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories.

Вот уже почти как целый месяц российские оккупанты пытаются захватить Украину. Наши воины и обычные граждане делают все, чтобы дать отпор агрессивной армии путина.

ЗСУ показали себя с невероятной стороны - всю мощь нашей армии. Уже почти месяц они уничтожают врага и его технику.

К большому сожалению, оккупант продолжает бомбить украинские города, убивая невинных людей. Дети вынуждены прятаться в подвалах, чтобы спасти свои жизни.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Сторис Оли Цибульской
Сторис Оли Цибульской

«Папа, я построил дом в Майнкрафт. Это надежный подземный бункер. С*ки я им никогда не прощу», - подписала публикацию украинская артистка.

Оля Цибульская показала душевную публикацию, которая вызывает у украинцев особые чувства – злость и ненависть к врагу. Оккупанты заставили маленьких детей думать о том, как спасти свои жизни в то время, как они беспощадно бомбят жилые дома и районы, забирая жизни у пенсионеров, женщин и маленьких украинцев.

Напомним, что Олег Скрипка записал клип в подвале.

Как ранее сообщал портал "Знай", в сети сообщили, что Украина построила план по развитию Крыма.

Также портал "Знай" писал, что Борис Джонсое планирует приехать в Киев, чтобы встретится с Зеленским.