Известный российский музыкант, который неоднократно поддерживал Украину, Андрей Макаревич напомнил россиянам о позорной судьбе Третьего Рейха.

Артист записал свое новое обращение к народу Российской Федерации, и напомнил о том, чем закончился Третий Рейх. Он всегда был на стороне Украины, и сейчас, ничего не изменилось.

В своем обращении он отметил, что даже фюреру Адольфу Гитлеру не приходило в голову делать то, что сейчас творит Кремль, в частности, Владимир Путин.

Андрей Макаревич, скриншот: YouTube
Андрей Макаревич, скриншот: YouTube

"Даже Гитлеру не пришло в голову объявить, что советская армия сама разбомбила свои города, взяла в блокаду Ленинград, чтобы дискредитировать миролюбивый Рейх", – написал Макаревич.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

На данный момент, по его словам, весь мир столкнулся с Четвертым Рейхом, и все может закончиться для руководства России еще плачевнее, чем для Гитлера. После всех событий Германии пришлось еще очень долго выплачивать репарации.

"Тем, кто еще не понял, что мы уже в Четвертом Рейхе, нужно немедленно вспомнить, чем кончился Третий", – написал музыкант.

Стоит отметить, что огромное количество знаменитостей выступило против агрессии России на территории Украины. Речь идет как о мировых звездах, так и о российских, которым за это может грозить срок. Многие даже покинули страну, чтобы их не посадили в тюрьму на 15 лет за нарушение законов.

Напомним, что подсластить агонию путина: украинцы готовы отправить груз сахара в Новосибирскую область

Ранее сообщалось, что Наталья Могилевская оплакала измученный войной Мариуполь

Также, Даниэль Салем приготовился защищать Украину бок о бок с Виталием Кимом: страшный сон российских оккупантов